Я чувствую себя чужой в доме. Хочу домой, но я уже дома где моя семья. Что делать

Кира Васильева Ученик (65), на голосовании 2 месяца назад
У меня более менее отношения с родителями. Появляется иногда такое чувство. Хочу куда-то спрятаться, туда где мне будет комфортно, буду чувствовать себя на своем месте. Это что-то значит, или я из мухи слона раздуваю?
Голосование за лучший ответ
uzber Гуру (3528) 3 месяца назад
ох уж этот пубертатный возраст у подростков,ещкере
soyv6 Гуру (4051) 3 месяца назад
Это рак головного мозга
blackstrip Просветленный (21448) 3 месяца назад
пришло время покончить с этим
Таня Просветленный (38785) 3 месяца назад
К сожалению так бывает в семьях.Атмосфера не та,нет понимания,общих интересов,тем.Короче родня только физически,а духовной близости нет.Мама меня иногда ругала и воспитывала,если я рассказывала девчачьи секреты.Впоследствии я выбирала,что рассказать,а что-нет.И мама ревновала меня к подругам,которые обо ине знали многое.Изменить это нельзя.
Andrey Hertz Профи (916) 3 месяца назад
Иногда нет личного пространства или ты ещё не определилась кто ты есть как личность