Заработался на своём месте ,менять что-то ,жуткая апатия ?что посоветуете??

Георгий Селезнев Ученик (41), на голосовании 4 недели назад
В общем год работаю в каждодневном графике ,с одним выходным,с 30 к зарплатой в месяц,обещают в новом году вроде бы больше ,но вот искал другую,ниче не понравилось ,то далеко ,то нужно много других обязанностей,что посоветуете??работаю в охране ,кроме этой сферы ниче больше не хочу и не могу рассмотреть,поэтому , подскажите пожалуйста,остаться ли мне на своём пока старом месте,чтобы потом вообще не оставаться без работы?
Голосование за лучший ответ
Лекса Мастер (1982) 1 месяц назад
Разнообразьте свой рабочий день.
Если есть возможность, читайте книги, изучайте языки и тп. Аудиокниги слушать.
Охрана разная же бывает.
Владимир Макаров Оракул (79869) 1 месяц назад
продолжать и дальше работать выхода всё равно нет.
Михалина Оракул (77079) 1 месяц назад
В незагруженные часы ищите новую работу,а пока не увольняйтесь.
элина Искусственный Интеллект (108120) 1 месяц назад
Пора делать карьеру и перестать так угробляться