Какое влияние оказывает youtube на экономику страны?

Молодой Кабан Гобсек Профи (781), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320870) 3 месяца назад
никакое, так как ютуб принадлежит гугл, а гугл частная корпорация
Павел Самовик Искусственный Интеллект (243454) 3 месяца назад
неизвестно, но обмен информацией точно позволяет повысить эффективность труда
Артём Посаджук Профи (800) 3 месяца назад
Youtube оказывает значительное влияние на экономику страны, стимулируя инновации, сотрудничество и краудсорсинг. Благодаря Youtube люди могут получать доступ к образовательному контенту, расширять свои социальные контакты и повышать осведомлённость о различных проблемах. Также Youtube способствует развитию визуальной журналистики и продвижению демократии через свободное выражение мнений.
Денис - Мудрец (13634) 3 месяца назад
Это основное зомбоинеттв,можно промыть мозги всей стране
Натаньях . Мудрец (10999) 3 месяца назад
Огромное. На нем держится 20 процентов ВВП.
Иван Коровин Мастер (1189) 3 месяца назад
Люди смотрят ютуб вместо работы. Вот и вся математика.
Владимир Самаринов Мудрец (18430) 3 месяца назад
Разрушительное. Объяснять в этом разделе не буду.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 3 месяца назад
Незначительное. Ютубчик это скорее из области культуры. А вот его "замедление" отольется оттоком нехилой суммы ин.валюты, которая будет регулярно утекать в страны злобесова нато, на оплаты vpn.
Гнилой костыль буржуазииИскусственный Интеллект (130266) 3 месяца назад
А чтоб злобесовой нате доллары не платить, есть бесплатная прога goodbyedpi
1) качаешь goodbyedpi-0.2.3rc1
2) Распаковываешь архив в любое место
3) Запускаешь 1_russia_blacklist.cmd
Всё, ютуб работает как раньше, можешь и дальше смотреть своих иноагентов =)))
cat kit ? Мыслитель (6717) 3 месяца назад
Никакое, тем более при отсутствии рекламы.
Это скорее развлечение.