Голосование за лучший ответ
"kma
3 месяца назад
В ванной, кухне и туалете воздух всегда влажный из-за чего на более холодном полу образуется конденсат, его немного, но это происходит ежедневно годами, так что пол промокает.
Перед ванной, туалетом, кухней и выходом из дома (прихожая) желательно класть плитку.
Максим
3 месяца назад
Здравствуйте, Андрей. Всё зависит от качества самого ламината и покрытия. У многие вздувается от попадания воды, а у многие он в хорошем состоянии даже после большого потока воды.
Тогда ой...
3 месяца назад
всё будет зависеть от того, какой ламинат купите
у меня белый кронопол с 18-го года,
всякие выливания воды спокойно переносит, нигде не вздулся,
мою я его почти так же, как и плитку на кухне,
только тряпку чуть сильнее отжимаю,
но без фанатизма
без фаски вообще не советую покупать, вздуется точно
у меня не было такой возможности,
но в коридоре советую положить плитку