Вопро про аквариум

даня ... Знаток (322), на голосовании 2 месяца назад
Сколько нужно отстаивать воду для ряски, и ща сколько времени она заполнит аквариум в 60 литров
Голосование за лучший ответ
штурман Оракул (65909) 3 месяца назад
1 - три дня
2 - неизвестно. Там много условий просчитать которые невозможно, освещение, температура, будут ли её жрать рыбы..
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174461) 3 месяца назад
Ни сколько. От того что вода просто стоит, она ни как не изменится, если вы не Иисус)
Другое дело удобрение в нее добавить