Где найти песню? Русская народная

Татьяна Смородова Профи (972), на голосовании 2 месяца назад
В ней есть слова: Долгая ночь, ой ты долгая ночь. Все тревоги и печали пусть уносит ветер прочь.
Голосование за лучший ответ
Lumamuya Ученик (189) 3 месяца назад
Моргенштер вроде поет
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40325) 3 месяца назад
Песня, которую вы описываете, скорее всего, называется "Долгая ночь" и исполняется Анной Герман. Это не совсем русская народная песня, но она исполнена в стиле, который близок к народной музыке.
Татьяна СмородоваПрофи (972) 3 месяца назад
Благодарю