Покупка лицензии для пользования ГТА 5 рп
Хотела купить лицензию на игру, зашла в ТГ, там же можно купить либо ключ, либо аккаунт, подскажите, в чем разница и что лучше купить
Лучше всё же купить ключ, ибо в таком случае ты покупаешь и активируешь его на своем личном аккаунте. Это банально надежнее и безопаснее, чем покупать аккаунт, который в последствии могут восстановить, в случае если он был либо украден, либо если продавец попался недобросовестный.
Переплата за ключ, по сравнению с аккаунтом, того стоит.
Покупка ключа:
Ключ активируется на твой личный аккаунт.
Покупка аккаунта:
Аккаунт уже с активированной игрой (либо ворованный, либо вернут позже).
Либо тебе повезет, и аккаунт останется у тебя навсегда.