Можно ли поиграть в мультиплеер Doom eternal на разных платформах?
У моего друга ps5, а у меня пк. Сможем ли мы поиграть вместе? Вроде раньше можно было или у меня память сбоит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, Doom Eternal не поддерживает кроссплатформенный мультиплеер. Это означает, что игроки на разных платформах, таких как PlayStation, Xbox и ПК, не могут играть друг с другом в мультиплеерные режимы. Мультиплеер возможен только между игроками, использующими одну и ту же платформу.
нет