Фантомный звук отключения и подключения к звонку в Дискорде.
Замечали с другом в личном звонке (не на сервере) переодические звуки подключения и отключения от звонка, хотя никто из нас звонок не покидал. Также сегодня днём позвонил другу и мне ответил кто-то другой. Что происходит, и что с этим делать?
смежная проблема. Сидишь, работаешь, дискорд свёрнут. И тут оп здравствуйте восходящий "пуруру" звук включения микрофона
а через некоторое время нисходящий звук отключения
хоткеи не трогались, всё само. хотя тут можно рассмотреть проблему с клавиатурой и теоретическими подключениями к ней
по поводу звуков подключения и отключения - бывают такие прекрасные наушники как например свен которые на третьем году использования начинают транслировать системные мать его звуки через микрофон. подавлением не гасятся. привожу в пример как возможность того что у какого-то стримера которого вы можете смотреть фоном, например, заряжены именно такие наушники и он куда-то подключается и отключается. или кто-то подключается и отключается от его голосового канала.
пишу не то что бы с решением, скорее взаимной поддержкой того что мы тут не с ума все сошли