Помогите, есть евро, на купюре снизу несколько небольших пятен. Из за этого в банке не хотят обменивать на рубли.

Даня Сейвальд Новичок (0), открыт 3 недели назад
Что делать в таком случае? Теперь это просто бумажка или есть обходной вариант как обменять деньги?
5 ответов
AaacoB Aaac Мудрец (12214) 3 недели назад
дося, ты всегда думаешь о нас!... тетя клава приехала...
Хатуль Мадан Оракул (62624) 3 недели назад
Попроси обменять/разменять эту купюру кото-то из родных или знакомых, кто едет в ЕС.
Лиза Югова Ученик (49) 3 недели назад
Вообще главное чтобы у купюры было сохранность больше 50% от самой купюры и чтобы читался банковский номер, а так банк должен был разменять ее
Dmitry Искусственный Интеллект (602186) 3 недели назад
Вообще-то в банке неправы, если номер читается, то купюра действительна.
Но лично я в подобной ситуации просто пошёл бы в другой банк.