Сколько надо спать

Алексей Васильев Ученик (139), на голосовании 2 месяца назад
Спать 5 часлв и работать 10 часов в 14 лет это мало?
Голосование за лучший ответ
Максим Мастер (1299) 3 месяца назад
Здравствуйте!
взрослым от 6 до 8 часов.
детям от 8 до 12 часов.
Раф Мыслитель (6032) 3 месяца назад
в любом человеке установлены свои жизненые часы сколько он должен спать даже видел эксперимент людей изолировали от внешнего мира и они спали в разное время но в жизни так не прокатит положено тебе 8 часов спать спи потом работа и плевать что не выспался встаешь и идешь работать а потом удивляемся откуда хроническая усталость берется
КОМЕНТАТОР Мастер (1154) 3 месяца назад
Работай по 5 часов, и 5 часов на ходу поспи