4лен 13 лет маленький, как поднять его рост

Александр Улепетов Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
У меня маленький половой орган в 13 лет , как его сделать больше? (Ни разу не мастурбировал) помогите пожалуйста, без шуток, может тестостерон поднять нужно?заранне спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Fallen Eagle Гуру (4460) 3 месяца назад
Половой орган вашего мужчины уже не такой, как был раньше? Он больше не доставляет вам удовольствия? Выход есть! Сделайте мазь и наносите её на половой орган мужчины 3 раза в неделю! Вот рецепт: 1 столовая ложка муки... [Читать Полностью]
CaelestiПрофи (927) 3 месяца назад
Хорош? А главное тонко?