ALEX BASS
(352),
на голосовании
2 месяца назад
Там про парня у которого лицо было создано из частей разных людей (губы, нос, глаза) Он был вроде бы как маньяк, полуголый и в крови, немой. Фильм старый, смотрел в детстве. Его в конце еще убил похожий маньяк, только с клыками и агрессивным видом.
Он был вроде бы как маньяк, полуголый и в крови, немой. Фильм старый, смотрел в детстве.
Его в конце еще убил похожий маньяк, только с клыками и агрессивным видом.