Можно ли вернуть сохранения с пиратки Far Cry 5
Играл соло на пиратке в Far Cry 5, проходил сюжетку, потом друг поделился своим вторым аккаунтом ubisoft с лицензией, для того чтобы я мог поиграть с ним в кооперативе, я скачал, установил, у меня на рабочем столе два ярлыка игры, пиратка и лицензия, но на пиратке пропал весь мой прогресс в сюжете, и когда захожу в любой из ярлыков игры, сразу идёт подключение к ubisoft и открытие именно лицензии, можно ли как то вернуть сохранения с пиратки? они же по-любому должны были остаться, или файлы лицензии их заменили?
Скорее всего невозможно
Знаю лишь, что если качаешь повторно пиратку с того же сайта, даже если ребутнул винду, то там автосохранение идёт
Мы откуда знаем, ты тебе что ответы маил ру?
наверное когда лицушные папки создавались все снесло