Такая проблема...порекомендуйте защитные очки, которые ее решат. Идя пешком с работы домой вдоль высокой стены и дороги.

Лео Леон Знаток (404), на голосовании 4 недели назад
Может тут надо вот это спросить? Не знаю, простите((
2 раза задал этот вопрос , что бы получить шанс на хороший качественный ответ!

Идя пешком с работы домой вдоль высокой стены слева и дороги справа (соответственно интенсивное движение на меня) в 2-х местах сильно бьет ветер с песком в глаза! Прямо сильно.
Путь этот всего минут 7-8 , но в 2-х местах постоянно так бьет песком в морду, что ужас!
Приходил домой, помню минут еще 8 только глаза промывал в ванной. Очень глубоко песок залетал.
Неприятно ужас!

Какие не убогие внешне защитные очки для порекомендуете на эти 7-8 минут в пути?
Только что бы выглядели нормально и полностью защищали глаза от этого песка.

Спасибо за ответы!

(на ум приходят очки для горнолыжников или сноубордистов - может из этого что-то?)
Голосование за лучший ответ
Avis Оракул (90192) 1 месяц назад
Проще: очки для велосипедистов. Там постоянно существует точно такая же проблема.
длп ггг Мыслитель (6311) 1 месяц назад
можно взять что-то на подобии такого, они из за резинки плотно прилегают к лицу и песок скорее всего не попадет в глаза
Лео ЛеонЗнаток (404) 1 месяц назад
прикольно. слушай. дай ссылку пожалуйста
длп гггМыслитель (6311) 1 месяц назад
модель 3M Solus 1000 сами по себе открытые (с душками) но можно нацепить резинку
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162162) 1 месяц назад
Очки для велосипедистов, которые закрывают глаза и с боков.