Докопались 5 пацанов

Green Card Ученик (133), на голосовании 4 недели назад
мне 14 до меня с другом докопались ровесники, я иду с ним(он меньше меня) и один из них мелкий говорит подойди сюда, я ему отвечаю если тебе надо сам подходи я его знаю, он обычная шестерка пацанов он сам очень худой и очень маленький, потом он начинает че то базарить и базарить, я ему отвечаю и тут еще начинают на меня базарить остальные пацаны которые выше и больше меня, и я им тоже отвечаю, все заканчивается и этот мелкий говорит давай тогда и дает руку, я ему не пожимаю, он мне говорит че ты сильно сжимаешь, я ему говорю нормально я сжимаю и даю руку остальный, когда дело доходит до самого большого он мне сильно начинает сжимать и я ему в ответ, потом мы уходим на метра 2 и кто то из них говорит мне эй ты нефор, я ему отвечаю даже не оглядываясь сам ты нефор, этих пацанов кроме мелкого вижу впервые, как думаете я нормально поступил? потому что я понимаю что поступил рационально ведь если бы это были бы к примеру мои одноклассники я бы уже бы влепил бы всем, но все равно как то не очень на душе, и когда я возвращался то пошел другим путем.
Голосование за лучший ответ
Харча Гуру (2733) 1 месяц назад
Да, ты поступил норм
Le chat Гуру (4358) 1 месяц назад
все было бы нормально если бы сжимать первым не начал
Green CardУченик (133) 1 месяц назад
так я и не сжимал, просто обычно дал руку, это они ее как дохлую рыбу дают
Le chat Гуру (4358) Green Card, -_-
Serenada Искусственный Интеллект (236966) 1 месяц назад
Какой унылый понос . Вот зачем детям каникулы, спрашивается, что б они в тырнете сидели и сочинения писали?! Куда родарки смотрят , хз
Green CardУченик (133) 1 месяц назад
так я то гулял как раз таки, а вообще, если не знаешь о человеке не пиши! я сделал очень много дел за это лето
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) 1 месяц назад
Прошёл бы мимо зачем подходить к ненормальным ?