У меня одного сегодня ответы лагают по дикому?

Сонная хрень Искусственный Интеллект (352327), открыт 3 месяца назад
Каждй коммент или ответ нужно по десять раз отправлять, иначе он просто не отправляется. Я думал, этот сайт не может работать хуже. Но способы всегда находятся...
2 ответа
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3138) 3 месяца назад
Я юзаю впн
Сонная хреньИскусственный Интеллект (352327) 3 месяца назад
хоть с впн, хоть без - одна шляпа, что-то на стороне этих пи_оров походу.
Сонная хрень, виснет?
Мартыха ПоносовнаУченик (45) 3 месяца назад
Ну юзать впн на российском сайте это мощно)
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Гуру (3138) 3 месяца назад
Так сайт под санкциями