С кем пообщаться на английском, посоветуйте ресурсы.

Aruval Профи (817), на голосовании 2 месяца назад
Люди, сайты, форумы.
Голосование за лучший ответ
Андрей Щербин Мастер (1299) 3 месяца назад
Здесь одни англичане сидят ponel?
ОГРЫЗОК Профи (593) 3 месяца назад
в роблокс рп квадробика
Green Tea Профи (933) 3 месяца назад
Зайди на любой ENG сервер в дискорде и общайся на разные темы.
erickhem Ученик (244) 3 месяца назад
С чатом ГПТ :)

Я вон изучаю разные топики, например про разницу в ВВП (Номинал) и ВВП (ППС) через чатГПТ, задаю ему вопросы например, читаю его ответ и по этим ответам задаю встречные вопросы, уточняю правильно ли я понял что он написал и так далее. Его можно и как обычный чат использовать, т.е задавать такие вопросы каким бы людям задал. Ещё его прикол в том что ты можешь задавать вопросы по грамматике. Например задал вопрос по какому то моменту, он тебе ответил, потом пишешь ему "а можешь проверить мой ответ выше на грамматические ошибки" и он тебя исправляет.. лучше любого человека :)

erickhemУченик (244) 3 месяца назад
Например вот я его следующем сообщением попросил исправить грамматику моего вопроса, т.е я одновременно спрашиваю его про экономику, так ещё и прошу исправить грамматические ошибки и все это работает идеально :)

enchantleg Знаток (314) 3 месяца назад
Elsa speak пробуй приложение