Аим ассист фортнайт
Играю на ноуте через монитор через джефорс Нау в фортнайт на геймпаде от xbox 360, плохо работает аим ассист или вообще не работает, клавомышью не особо пользуюсь поскольку интернет у меня не из лучших и мышка подлагивает, но геймпад работает идеально без лагов, помощь выкручена на максимум но как-то не видно, кто знает как его нормально включить? С геймпадом если что все хорошо, он работает прекрасно, но бывает стик лагает но его можно хорошенько долбануть и работает как новенький
Откройте игру, перейдите в настройки, найдите раздел управление, проверьте чтоб была включена опция aim assist
Я тоже
Читар