Nibbi коммутатор 172fmm

Кирилл Злобин Ученик (104), открыт 2 часа назад
Столкнулся с такой проблемой Купил в начале сезона такой блок 2 месяца откатал, потом пошли поломки( не по теме коммутатора) После этого Лампочка коммутатора начала мигать красный цветом и не давала запуск мотору, а просто крутила стартер Искра есть, Коммутатор должен просто гореть красной лампочкой, а он мигает Перебрав весь интернет, ни нашел ни у кого такой же проблемы Коммутатор не дает запуск мотору, может быть он указывает на то что где то поломка?(в электрической части)
2 ответа
putnik Оракул (99790) 1 час назад
Коммутатор на озоне стоит 900р. Купи, замени. Да и зачем на коммутаторе лампочка. Фото мог бы выложить.
Кирилл ЗлобинУченик (104) 1 час назад
Этот коммутатор стоит 6000р
putnikОракул (99790) 1 час назад
Фото твоего где? Я свой на Хонде вскрывал и ремонтировал, стоил тоже мама не горюй, тебе купить для пробы.
Кирилл Злобин Ученик (104) putnik,
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (356007) 55 минут назад
Выкинь и купи стоковый, не вижу проблем
Кирилл ЗлобинУченик (104) 53 минуты назад
Не, со столовым каждую передачу крутить нельзя
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (356007) Кирилл Злобин, да что ты говоришь, все ездят, только у тебя одного нельзя крутить, не неси херни, ты эти сказки оставь при себе, 172 мотор низовой, поставь 4кл башку, сразу появятся верха