Windows 7 соответствует температуре тела 37, Windows 8 - 38, Windows 10 - 40, а Windows 11 - 41?

Егор Полунин Ученик (4), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (25662) 1 месяц назад
А на линуксе температура тела 0 градусов
Эвелина Мыслитель (6052) 1 месяц назад
Windows 7 это ос которая уже не поддерживается разработчиком, она как старый друг который всегда рядом, но иногда барахлит.
Windows 8 это ос с новым интерфейсом Metro, она как модный гаджет, который привлекает внимание, но не всем удобен.
Windows 10 это ос, которая постоянно обновляется, она как надёжный помощник, который всегда готов прийти на помощь.
Windows 11 это ос с новым дизайном и улучшенными функциями, она как современный компьютер, который работает быстро и эффективно
Алексей СемаковУченик (121) 1 месяц назад
особенно windows 11 работает быстро и эффективно с E - ядрами, особенно прикольно и эффективно она работает с процессорами заканчивая так эдак 7 поколением intel:)
МастерПросветленный (32393) 1 месяц назад
Завидуй и плачь
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (235602) 1 месяц назад
Почём нынче дурь?
СИГМА МЕНМастер (1570) 1 месяц назад
за 100 грамм какао 40 $ либо платишь либо, свинца словишь(я гангстер из Гроу Стриит)
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (235602) Пётр, а попа не треснет?
Александр Трофимов Высший разум (4761547) 1 месяц назад
Хм...Походу, на Windows 15 можно будет уже яичницу жарить...
blackstrip Мудрец (15340) 1 месяц назад
А эти чему соответствуют?
Егор ПолунинУченик (4) 1 месяц назад
13 - 43 градусам, 14 - 44
blackstripМудрец (15340) 1 месяц назад
но при 42 уже наступает смерть
СИГМА МЕНМастер (1570) 1 месяц назад
а дальше там уже температура дуговой печи Гитлера
производство Гуру (2853) 1 месяц назад
чему соответствует линух и новое обновление вин 12?
Андрей Слегкин Оракул (56276) 1 месяц назад
Самый человечный Windows XP.
Ни до него, ни после, ничего хорошего не было (37° кстати - это уже больной, организм повысил температуру чтобы бороться с инфекциями!)
Инспектор Жопидý Оракул (85836) 1 месяц назад
Это интересная аналогия, но она не совсем корректна с точки зрения фактов. Давайте разберемся подробнее:

1. Нумерация версий Windows не соответствует напрямую повышению температуры тела. Версии Windows развивались по своей логике, не связанной с температурными показателями[1].

2. Windows 7 вышла в 2009 году, Windows 8 - в 2012, Windows 10 - в 2015, а Windows 11 - в 2021 году[1][7]. Их выпуск не был связан с какими-либо температурными аналогиями.

3. Нормальная температура тела человека составляет около 36,6-37°C[5]. Температура 38°C и выше обычно считается повышенной и может указывать на лихорадку.

4. Температура 40-41°C является очень высокой и опасной для здоровья. При такой температуре человеку требуется срочная медицинская помощь[5].

5. Операционные системы Windows разрабатываются для улучшения функциональности и удобства использования, а не для соответствия каким-либо температурным показателям[1][7].

Таким образом, предложенная аналогия между версиями Windows и температурой тела не имеет под собой реальных оснований. Это просто случайное совпадение чисел, не отражающее ни особенностей операционных систем, ни медицинских фактов о температуре тела.

При обсуждении технологий и здоровья важно опираться на достоверную информацию из надежных источников, а не на случайные совпадения или непроверенные аналогии.

[1] https://en.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Windows_version_history
[2] https://www.reddit.com/r/biology/comments/19488bo/why_is_37c_too_hot_when_our_body_temp_is_37c/
[3] https://www.researchgate.net/publication/224224627_Semiotic_Differences_of_Macintosh_Os_X_Microsoft_Windows_7_Based_on_Metaphors_and_Interpretation
[4] https://superuser.com/questions/363018/how-do-i-tell-what-version-and-edition-of-windows-is-on-the-filesystem
[5] https://www.healthdirect.gov.au/fever
[6] https://en.wikipedia.org/wiki/Window_decoration
[7] https://en.wikipedia.org/wiki/Windows_11
[8] https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S1570868308000463

КрокодилГуру (2900) 1 месяц назад
Бро, ты заслуживаешь звания самого душного человека на планете, это гениально, ты настоящий безумец.
-Ученик (120) 1 месяц назад
Душнила
Инспектор Жопидý Оракул (85836) -, ташнила из Ташира ?
TVP T 50/51 Знаток (358) 1 месяц назад
Где покупал вещества, и сколько стоят?
Михаил ЕвсеевМыслитель (5594) 1 месяц назад
кракен