Видеокарта AMD Rx 5600xt

Проблема вот в чём.Сначала слетели драйвера,я их благополучно установил,но теперь проблема другая.При запуске приложений,игр и т.д разрешение определяется неверно и запускаются они в совершенно разном разрешении.Переусановка драйверов не помогла.Что делать?

Дополнен

Всем спасибо за ответы,карта умерла

Соболезную брат

может вы ни правильно постановили вопрос? к примеру ? в игре да бывает разрешение свое, перед запуском игры есть лаунчер и там установить разрешение игры.

прими мои соболезнования и больше амд не бери

может попробовать сбросить настройки видеокарты или проверить кабели на экране вдруг они не в порядке

может попробовать сбросить настройки видеокарты или проверить кабели на мониторе вдруг они не в порядке