Подруга просто так кинула в блок

Михаил Писарев Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
Просто так, не изза чего кинула в чс, игнорила, хотя я ничего не делал, почему и что делать дальше?
Голосование за лучший ответ
Женореалист . Q eli Оракул (66283) 3 месяца назад
Так любая может , веря в свою востребованность , из-за сайтов знакомств , внимании.
..
  1. Данная женская манипуляция используется для привязки на поводок зависимости
  2. Девушка к семье не пригодна , ресурсный склад ума - результат сайтов знакомств
Вета Антонова Мудрец (10090) 3 месяца назад
Ничего не делал, вот и кинула. Надо было что-то делать.
Ender_Wargame Профи (889) 3 месяца назад
Прекрати быть аленем, тогда никто не будет кидать тебя в чс, по крайней мере "просто так"
Лена-пена Искусственный Интеллект (712574) 3 месяца назад
Может, поэтому и кинула, что ты ничего не делал. Ну, теперь сделай что-нибудь.