Какой лучший бесплатный переводчик с русского на древний русский ?

Профессор Рептилоидов Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лис Грибочкин Мыслитель (9643) 3 месяца назад
Славеница
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Гуру (3709) 3 месяца назад
3.14зденица, сох
Лис Грибочкин Мыслитель (9643) нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам), Как же тебя порвало от обычного битарда)
The Hunter Daus Мыслитель (6455) 3 месяца назад
Славеница или что-то типа того
111 Мудрец (15707) 3 месяца назад
Гой-еси, жили были на Руси