Почему украинский кризис решить довольно таки трудно, только пожалуйста давайте нейтрально ?
Обе стороны пытаются победить друг друга, одна пытаются полностью взять под контроль юго-восточные области с Крымом, на что другая сторона категорически не согласно, а та в свою очередь пытаются взять под контроль всю Украину, что тоже сталкивается с упорным сопротивлением. Как в шахматной партии нельзя победить и проиграть. Одна сторону предъявляет другой согласиться с утерей части территории, демилитаризацией, внеблоковым статусом на что другая категорично не идёт, и переговоры считает возможны только в границах 91 года. Кого только не привлекали в посредничесту или рассматривали в качестве посредников : Турцию, Китай, Индию, Бразилию, ЮАР, ОАЭ, Индонезию, и все бесполезно. Создание демилитаризованной зоны под эгидой ООН наподобие северного Кипра без завершения боевых действий не представляется возможным. Возможно ли в будущем или нет создание демилитаризованной зоны под эгидой войск ООН как между северной и южной Кореей между обеими частями Украины с целью предотвращения кропролитие и остановки огня с обоих сторон ? Просто, что одна сторона не может вернуть контроль на утерянными областями, что другая не может взять под контроль полностью Украину. Тут ещё поддержка НАТО сильная..
Тебе правду обязательно расскажут историки через 30-40 лет.
Только вот боюсь, что с "этой стороны" правда снова окажется кривдой, как оно было всегда.
достаточно было бы устранить США