Посоветуйте книгу,пожалуйста(нечего почитать)

vexo Знаток (388), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте,посоветуйте книгу с острым сюжет(лучше чтобы любовной линии было на минимум(не интересуюсь)),чтобы можно было подумать(было бы здорово если у гг была какая то болезнь странная,которая влияет на сюжет(но это не обязательно))
Голосование за лучший ответ
Natural selection ⠀ Ученик (201) 3 месяца назад
Заводной апельсин, пикник на обочине
Jakiro Ученик (80) 3 месяца назад
Мангу ван пис.
vexoЗнаток (388) 3 месяца назад
пж не мангу(я это конечно всё обожаю,но лучше книгу)
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14924) 3 месяца назад
Если со странной болезнью у героя - то "Головоломка" Франка Тилье или "Цветы для Элджернона" Даниэла Киза
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157769) 3 месяца назад
Поищи в сети раздел "медицинские детективы".
Некоторые из них весьма оригинальны.
Бегемот Искусственный Интеллект (104774) 3 месяца назад
Чтоб советовать что-то конкретное я должен знать ваш пол и возраст.
vexoЗнаток (388) 3 месяца назад
а это то то даёт? я читал(а) множество произведений несмотря на возраст
БегемотИскусственный Интеллект (104774) 3 месяца назад
Есть книги для разного возраста и разного пола, так сказать целевая аудитория. Если вам больше 30 посоветую что-то по серьёзнее.
psholty46 Искусственный Интеллект (142964) 3 месяца назад
...чтобы любовной линии было на минимум...

-- советую прочитать это:
"Вводный инструктаж по охране труда".
Ну, или эту:
"Основы техники пилотирования Як-15".
Это опять я Оракул (74681) 3 месяца назад
Вильямс, Бриллиантовое бикини
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218706) 3 месяца назад
Цикл «Аз есмь.» Гончарова Галина Дмитриевна
psholty46Искусственный Интеллект (142964) 3 месяца назад
Это вы так смеётесь?
Там по-моему, уже с 3-ей книги любофф.
Причём, с намёкиванием на групповушку.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218706) psholty46, не заметил, читал два или три раза, а вот других варианты и с любовными линия то там такое местами что олимпиада в Париже просто детский утреник ))