Что делать если я боюсь до социофобии сверстников?

Виолетта Хоружая Ученик (127), на голосовании 3 недели назад
Мне совсем скоро поступать в колледж который в другом городе и там есть общежитие для иногородних студентов но проблема в том что я до социофобии боюсь сверстников и лишь только одно представление о том что: я буду жить в одной комнате со сверстниками, мне придётся будет как-то с ними находить общий язык, мне надо будет как-то с ними договариваться чтобы они не воровали мою еду, мои деньги, личные вещи и прочее, мне придётся будет делать всё возможное чтобы у меня не было с ними конфликтов и т.д. мысли обо всём этом меня приводят в ужас
А также в ужас меня приводит и то что они будут смеяться над моей внешностью, над моими недостатками и прочим
А ЖИТЬ И УЧИТЬСЯ Я БУДУ ТАМ 3 ГОДА И 10 МЕСЯЦЕВ ТО ЕСТЬ 3 ГОДА И 10 МЕСЯЦЕВ АДСКОГО ОКРУЖЕНИЯ СВЕРСТНИКОВ
Что мне делать с этим страхом? Я среди сверстников всегда боюсь оказаться посмешищем что собственно потом со мной и происходит
Голосование за лучший ответ
Руслан Обамов Гуру (3941) 1 месяц назад
Поплачь об этом
sdf sdfsdfЗнаток (406) 1 месяц назад
сигмоо
нгаг nagets Мастер (2163) 1 месяц назад
Чел, просто веди себя, как нормальный чувак и всё будет пучком. Не показывай слабину, но и не борзей
Виолетта ХоружаяУченик (127) 1 месяц назад
Ну вообще-то я она?
нгаг nagets Мастер (2163) Виолетта Хоружая, без разницы