Может ли женщина полюбить чужого ребёнка?

Алина Веселова Ученик (210), на голосовании 3 недели назад
Мне 14, ей 35. Как думаете, может ли женщина полюбить чужого ребёнка?
Голосование за лучший ответ
Ебнутый терень Ученик (240) 1 месяц назад
Конечно, это зависит это женщины. Некоторые любят только родных, а чужих не воспринимают, а другие наоборот примут чужого ребёнка как своего
Richter Belmont 228 Гуру (2747) 1 месяц назад
в твоем случае - вряд ли
робот д24 Мудрец (19417) 1 месяц назад
Если она любит мужчину, то полюбит и его ребёнка
Алина ВеселоваУченик (210) 1 месяц назад
В моем случае это не особо сработало. У неё с моим папой есть ребёнок, поэтому в приоритете всегда она
Татьяна Шеховцова Высший разум (516737) 1 месяц назад
Маленького ребёнка - запросто
Подростка - уже смотря сойдутся ли характерами. Подростки так-то не сахар
; Мастер (2472) 1 месяц назад
14 и 35.. это что?! Женщина усыновляет ребенка ? Может, конечно, но.. я б никогда такого взрослого не усыновила