Как вам имя Ортензия для девочки?

Сниз Бронковски Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445409) 3 месяца назад
похоже на цветок в горшке - гортензия
AaacoB Aaac Мудрец (14284) 3 месяца назад
также, как Актус для мальчега!
Мишель Гуру (4237) 3 месяца назад
Нормально. Главное,чтоб вам нравилось)
время песок - время вода Просветленный (26060) 3 месяца назад
Гортензия лучше .
Сниз БронковскиУченик (2) 3 месяца назад
А Галатея?
время песок - время вода Просветленный (26060) Сниз Бронковски, Горлотея ... )) возможно . там выше написали че париться просто назовите как есть ....
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145062) 3 месяца назад
Ребенок нежеланный?
Тогда норм, чё и не поизгаляться)
Изучи сперва значение имени
Вера Оракул (79631) 3 месяца назад
Орте́з — внешнее медицинское приспособление, предназначенное для изменения структурных и функциональных характеристик нервно-мышечной и скелетной системы: разгрузки, фиксации...
ЛЮБОВЬ БОГДАНОВА Мастер (1203) 3 месяца назад
тогда уж гипертензия(повышенное давление)))))
Конченые люди...