9 месяцев назад
от

Проблема с ноутбуком

Здравствуйте, недавно просто сидя за компьютером я просто сидел в браузере и внезапно появились глитчи ( возможно прикреплю картинку ) и через пару секунд он выключился, затем я его включаю и по ощущением ничего не случилось, я подумал что произошёл баг в системе проверил с помощью антивируса и т.п программ.
Проходит 3 дня и это повторяется и с каждым разом немного чаще, сейчас у меня за 1 день может спокойно это произойти 1-3 раза, я уже все проверил и вроде нету не вирусов ничего нету поэтому и прошу помощи/совета.
Характеристики компьютера:
Процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU N3060 @1.60GHz
Оперативная память: 2 гигабайта
64 битная система
Windows 10 Pro 1909
Примечания:
1 Последствий после этого нету он не перестаёт работать хуже или что то еще и у меня нету даже предположений почему это происходит, он не нагревается не перезагружается и не лагает, все нормально
2 ( Для картинки ) глитчи у меня +- такие же но всяких квадратов и т.п меньше и фон обычно просто черный а квадраты 1-2 цветов
( Если что то надо спрашивайте )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорей всего видеокарта потихоньку помирает.

Пон