Хотел разблокировать почту майл ру, есть доступ ко всему, но указал не свои имя и фамилию

Матвей Бородулин Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Шел 2020 год, лето, и я решил создать новую почту, но т.к. я был дебилойдиком я поставил не свои имя и фамилию, а потом забыл пароль. Так ещё и телефон с пк сломались. Какое совпадение. Хотел разблокировать почту майл ру, есть доступ ко всему, кто может помочь?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте.
Если вы не помните текущий пароль от почты, пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа: https://account.mail.ru/recovery
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Юля Просветленный (40711) 3 месяца назад
Напиши там указанную в почте имя и фамилию и всё разблокируется.
Матвей БородулинУченик (112) 3 месяца назад
Так я говорил об этом, просят паспорт прислать с этим именем и фамилией)