Голова болит сильно и шея, любое движение шеи и все, сильно бьет в голову, а еще температура. это что значит?

Евгений Щербаков Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
это не менингит?? мне страшно..
Голосование за лучший ответ
Adam Thomas Мудрец (12147) 3 месяца назад
Пусть тебя осмотрите доктор, сам не бойся, это всё лечится, ни когда не бойся!
Tasya Belka Знаток (273) 3 месяца назад
если начнутся судороги то возможно менингит, но если не будет проходить то лучше скорую вызывай
Сварог Искусственный Интеллект (136265) 3 месяца назад
Шею протянуло.Жарко,потный,мокрый,а тут свежий воздух.Ты обрадовался и поймал сквозняк.Не бзди.Дня за 3-5 пройдет.
Роман Оракул (59499) 3 месяца назад
А это значит что шейные позвонки застудили. Компресс перед сном ставьте.
Лиана Искусственный Интеллект (147070) 3 месяца назад
Ибупрофен снизит температуру и боли полностью уйдут, купите этот препарат.
Татьяна Нейфельд Мастер (1665) 3 месяца назад
нужно показаться врачу, у вас может быть миозит на фоне вирусной интоксикации, или воспаление шейных лимфоузлов, сами вы не справитесь, идите к доктору. если это вирусная инфекция, виферон свечи в возрастной дозе помогут.
LaurettaПрофи (574) 2 месяца назад
если это вирусная инфекция, то противовирусные нужны, но Виферон не поможет, тк помогать там просто нечем, а вот страдать от диареи вряд ли кому захочется. Мой терапевт назначала Анаферон, по действию оказался сильным, отлично вирусы подавляет, да и хорошую иммунную поддержку оказывает.
Татьяна Нейфельд Мастер (1665) Lauretta, ваш терапевт шарлатан, если назначает заведомо пустые псевдо лекарства, анаферон не является лекарственным средством, тем более он не может никаким образом влиять на иммунитет, а вот колики вызвать может. виферон - лекарственный иммуномодулирующий противовирусный препарат, который работает уже более 20 лет, и сравнивать, что сильнее, лекарство или гомеопатическая ерунда, странно )