Как посмотреть тв, но тебе бабушка запрещает говорит *щас нажмешь и хана телевизору* Как?

Бабабуй Пенсил Профи (506), на голосовании 3 недели назад
Привет! Я приехал к бабушке и конечно, надо что то рассмотреть. Увидел телевизор, сел за него и только взял пульт и... *щас нацклацкаешь на пульте и придёт пипец телевизору* и я в мыслях *Так я же умею пользоваться этим устройством! Че не так то? * и я промолчал похлопал 2 раза глазами и ушёл в свою комнату, там был телевизор, я включил его бабушка ничего не сказала, я такой *чо... че за фигня я же могу пользоваться им лолкелол* и выключил обратно. Решил в телефоне посидеть и думаю *че за фигня я же включил телек старый перед бабушкой, а вот новый нельзя че ли? Что за настоящая хнь? * решил съесть бургер который я купил сам за свои деньги, съел. Пока её не было он включился так заорал я аж подпругнул и выключил телек. Бабушка прибежала с огорода, сказала *что случилось? * я конечно провал сказал*телефон заорал просто СКРИМЕР очень громким был* и конечно она увидела пульт который он был не на месте а на диване, она подошла и отобрала от меня пульт и спрятала в место которое я отлично знаю! Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
кот без усов Профи (845) 1 месяц назад
нажми и тем самым докажи бабушке что телеку не будет хана
Бабабуй ПенсилПрофи (506) 1 месяц назад
Я такое говорила, но ей по барабану
кот без усов Профи (845) Бабабуй Пенсил, значит, пора переходить к действиям! жми!
Бабабуй ПенсилПрофи (506) 1 месяц назад
Сказала *что я нп смогу ничего сделать потому что ты его сломала за мои 75 000
Олег Каледин Профи (674) 1 месяц назад
так просто она по ошибке сама включила на громкую телефизор, вот он и орет а бабуля испугалась этого, обьясни ей что ты можешь починить, но надо будет включить телефизор и просто убавить громкость
смурфеус Мудрец (10085) 1 месяц назад
Бл, у меня похожая история была только бабке не нравилось что у телека светится лампочка когда он выключен и "мотает счётчик", ты ей ничего не докажешь атвичаю, смотри в крысу. Или скажи ща по программе кобзона будут показывать она точно даст а потом скажи что передачу пропустили с концертом( надо было раньше дать включить...) или скажи что ты хакер ща ей все каналы настроишь и будет показывать