Здравствуйте. Помогите вспомнить название книги? она попаданка

Надюшка Ученик (155), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Помогите вспомнить название книги? она попаданка,очутилась в другом теле, оказалась замужем,но жила в отдельном домике. После того как очнулась,пошла к мужу,а тот с другой. В итоге она уходит из дома и требует развод,а ее муж вдруг решает что она вообще то ни чего и всячески пытается не допустить развода
Голосование за лучший ответ
Елизавета Цымбал Ученик (243) 3 месяца назад
Попаданка в другое тело
НадюшкаУченик (155) 3 месяца назад
Спасибо,это и так понятно?вот только таких книг много?
Надюшка, да ну нафуй!