Yandex with voice assistant Alice нагружает память

Loun Lo Ученик (100), на голосовании 7 месяцев назад
Нагружает 48% памяти 1329.мб
1 начинается это всё с включения компьютера после введения пароля.
2 началось буквально недавно 2-2,5 недель назад - 14-16 дней назад
Голосование за лучший ответ
Влад Брылов Ученик (198) 8 месяцев назад
Яндекс вообще не стабильный браузер и нагружает ПК из за дзена,рекламы всей фигни,лучше тем же edge или firefox пользуйся,даю тебе совет как человек который сидел и на едже и на опере и на файерфоксе и на яндексе,Яндекс браузер хуже некуда
ещё удали его из автозагрузки и не скачивай его с другими прогами
Rob0t135 Мыслитель (9475) 8 месяцев назад
яндекс скачал - вот он и нагружает память. можешь отключить автозапуск или скачать другой браузер - более стабильный
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163574) 8 месяцев назад
отключи Алису в настройках Яндекс браузера, ели не нужна ...
. Мастер (1313) 8 месяцев назад
Ну так удали Алиску, в чем проблема то. Удали сначала через программы и компоненты, а если там ее нет, то Рег Органайзером, иногда проверяй, вычищай остатки, она любит по новой прорисовываться.А еще лучше Яндекс переустанови по новой, но уже без нее . Заодно проверь Автозагрузку, если она там, отключи.