Почему кто то на легке переносит тяжелые работы а кто то вообще не может?

Искатель Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
Я сколько не пытаюсь работать физические у меня не получается. Я очень быстро устаю, начинает болеть сердце и голова, в плоть до головокружения и потери сознания.Знаю ребят которые пашут как кони, не устают.
Голосование за лучший ответ
Роман Ефримов Знаток (370) 1 месяц назад
выносливость у всех разная
Фагот Коровьев Просветленный (47250) 1 месяц назад
Да, а посадите теперь этого работягу в офис на пятидневку. Да он же до обеда начнёт выть, более того у самого поди начнут затекать различные части тела. Не сможет он (тут конечно есть исключения, но я говорю в общем)
Каждый должен быть на своём месте.

И да, человек существо адаптивное. Может адаптироваться к различным условиям, нужно лишь время.
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5973) 1 месяц назад
да странные люди бывают. Я сам видел одного он как ускоренный ходит.
Алексей Иванцов Просветленный (24071) 1 месяц назад
Я с одной тяжёлой работы(из компании Модекс на Октябрьской набережной 104)ушёл в 2006 году,потому что у меня стало болеть сердце от нечеловеческих нагрузок. Сейчас ищу работу в цветочном магазине.
Malcolm vs Xan KriegorУченик (65) 1 месяц назад
На Октябрьской набережной?!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162162) 1 месяц назад
Да, глупости. Что физический труд, что занятия спортом - все тренируется. Повторяй и повторяй. У тех, кто пашет как кони, тоже такое же было вначале.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 месяц назад
Видно проблемы со здоровьем у вас есть.