Что делать с мотоциклом?

Darks_31 Знаток (333), закрыт 4 месяца назад
После потери этого болта крепления стал плохо заводиться и работать движок также при езде странные звуки при газе какбудто фильтру капзда. Что делать? Где найти крепление? Фирма мотоцикла GS motors 125 мотор
Лучший ответ
Nuritdin *** Мастер (1568) 5 месяцев назад
Пологаю ты потерял крепёжный болт движка к раме. От этого крепления не может зависеть старт мотора. Максимум при езде повысится вибрация. Но болт подобрать не проблема. В любой авто мото сервис заехать и затянуть на место.
putnikИскусственный Интеллект (105832) 5 месяцев назад
Как говорил великий сатирик М.Задорнов, это кнопочное, пропащее поколение.
Nuritdin *** Мастер (1568) putnik,
Остальные ответы
Богдан Фирсов Профи (932) 5 месяцев назад
Спроси у отца брат, решай проблему, мотоцикл не каждому дан, удачи тебе
Darks_31Знаток (333) 5 месяцев назад
Отец сам не шарит и отказывается помогать, с этим дришпаком с этого года одни проблемы
e404 Мыслитель (5626) 5 месяцев назад
Найди другой болт или закажи набор болтов и гаек для твоего мотоцикла, и все - проблема решена. А так гляди от вибрации остальные выкрутятся и мотор по дороге потеряешь xD