Все очень просто, на мобильной версии тебе нужно перейти в полную версию (отмотай в самый низ и нажми на "Полная версия"). После этого нажми на свою аватарку рядом с уведомлением. Потом слева будет кнопка "Редактировать Профиль", нажимаешь, и тебе нужно перейти в "общие настройки
Mail.ru ". Затем ты перешел в свои личные данные, ты можешь изменить свою дату рождения, никнейм как ты хотел, фото и многое другое.
На пк тебе делаешь все тоже самое только не нужно переходить в полную версию.
Надеюсь помог