Здравствуйте, какую мне резину для эндуро выбрать?

Архип Антропов Новичок (0), открыт 3 часа назад
У меня в основном на даче поля, но на них нет рыхлого песка, просто дорога из земли, есть конечно места, но это единичные случаи, какую выбрать?
5 ответов
ssky Мастер (2122) 2 часа назад
противозачаточную бери
Пётр Гаврилов Ученик (105) 2 часа назад
Бери среднюю по жёсткости на переднее и помягче на заднее, если ты будешь по асфальту и немного по полям,лесам. А если по грязи, то бери грязевую . По городу и асфальту можно брать покрышки для мотард или дорожную
Кирилл Иванов Знаток (275) 1 час назад
Внедорожная, на асфальте быстро портится, так что если по дорогам, то мотардную, а по полям внедорожную
N K Ученик (1) 1 час назад
Второе которое
Александр Фоменко'хентай Ученик (111) 42 минуты назад
внедорожную, асфальт ее конечно быстро хавает, но судя по тому что ты ездишь в селе, то тебе на это пофиг