Тарологи будет ли встреча свидание в августе

Name Name Ученик (85), закрыт 4 месяца назад
Будет ли встреча в августе , состоится ли

Напишет ли в ближайший период мужчина или нет , сама не могу написать поэтому посмотрите будет ли контакт у нас

Буду очень благодарна
Дополнен 5 месяцев назад
Олег 25.04

Елена 14.07
Лучший ответ
The Stranger . Мастер (2135) 5 месяцев назад
Напишет и предложит увидеться сам. Постарайтесь вести себя сдержанно, не покоряйтесь ему тут же, но и не отказывайтесь от встречи из-за плохого настроения. Ситуация в Ваших руках.
Name NameУченик (85) 5 месяцев назад
Ситуация то есть могу сделать так что приедет сам ко мне ?
The Stranger . Мастер (2135) Name Name, ага, ещё вопрос кто к кому приедет?) Ну, в общем-то вам нужно будет поговорить о встрече, и если Вы не намерены ехать к нему сами, нужно просто обозначить это.
Остальные ответы
Маргарита Сафронова Профи (604) 5 месяцев назад
Да
Mr frostПрофи (854) 5 месяцев назад
Здравствуйте, вы таролог? Очень сильно нуждаюсь помощи, в вопросе любви, ситуация очень тяжёлая для меня
/ / Просветленный (29778) 5 месяцев назад
Ахах. Вы с тарологами на свидание пойдёте, чтобы подтвердить их карты. Или с случайными ответчиками возомнившими ответы без карт в одном слове для балла))).