Как хранить лодку?

Артем Воробьев Ученик (12), на голосовании 4 месяца назад
Вообщем я был на рыбалке с лодке и на берегу купались друзья, я приплыл к ним потому что хотел покупаться, итог: они набрали туда воды, прям не сильно но всë равно. И вот, когда будет зима лодку надо будет хранить в теплом месте, а если хранить в сарае (там холодно) вода замёрзнет и лодке будет всë? И как можно вылить от туда воду?
Голосование за лучший ответ
Андрей Кость Ученик (119) 5 месяцев назад
Нуу кажется у тебя больше недолжно быть друзей
Артем ВоробьевУченик (12) 5 месяцев назад
Мне тоже так кажется, я ведь им даже не разрешил, а друзья так то старшаки
Граф де Валль Искусственный Интеллект (636334) 5 месяцев назад
открыть все клапаны , расправить и перевернуть вверх ногами
вода будет медленно испаряться
поскольку лодка резиновая даже если вода и замерзнет - она разорвать ее не сможет.
Резина отыграет расширение замерзающего льда.
Ждать нужно долго , полгода - год. в конце концов - осушится. вся вода выйдет.
Сергей Шпынков Оракул (77099) 5 месяцев назад
Что за лодка - дюралька, дерево, ПВХ, резина, ... ?
Вообще-то после каждого "заплыва" лодку очищают, моют, протирают и сушат...
Не надо ждать зимы...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (280142) 5 месяцев назад
С ПВХ ничего не будет,резиновую выкинешь.
Сергей Степанов Гуру (4671) 5 месяцев назад
В сарае лодку мыши прогрызут