Мастурбация после обрезания

Tema gamer Петров Знаток (317), на голосовании 7 месяцев назад
Нужно ли мыть пенис после небольшого семяизвержения если ты обрезан?
Голосование за лучший ответ
Роман Фролов Знаток (416) 8 месяцев назад
Можно и так, он скоро сам отвалится
n0 k1nk7 S$X Гуру (3633) 8 месяцев назад
скинь фото ато я так не пойму
Витя Пупкин Знаток (315) 8 месяцев назад
Достаточно слизать эту вкуснятину
VLAD.is.LOVE Просветленный (26451) 8 месяцев назад
После обрезания человек становится неполноценным, сочувствую...))
Tema gamer ПетровЗнаток (317) 8 месяцев назад
Та норм, просто чуть чуть плоть мою забрали и все)
Tema gamer Петров, сколько дней прошло после операции? Произошла поллюция?
Влад Буёкас Знаток (328) 8 месяцев назад
Если неприятно (типа вонь) тогда да, а если пофигу, тогда нет.
Но я бы помыл.
А я вот смотрел, если сходить в туалет по маленькому то 90% микроб умирают(кончи которая там осталась)
Влад Буёкас Знаток (328) Tema gamer Петров, То есть ты хочешь сказать, что ты сейчас сидишь на троне 40 минут и не помылся?
Дельфинище Оракул (58380) 8 месяцев назад
Можно и вытереть. Но если есть возможность помыть, почему бы этого не сделать?