Какой максимальный уровень в Лона рпг?
Поискав сам нашел только про уровень опасности мира, а имел в виду именно уровень персонажа за который начисляются баллы прокачки. В меню навыков ограничение на самые высокие -- 40, но не уверен максимальный ли это уровень в принципе, из-за этого не могу нормально продумать прокачку персонажа. Подскажите, есть ли в игре максимальный уровень, и если да, то какой он.
да, в игре есть максимальный уровень (99).
выше нельзя, т.к. это баз.настройка в играх сделанных на рпг мейкере.
Лонарпг что это игра?