Какое сообщение появляется у вас после повторной отправки жалобы на один и тот же вопрос?

Центр принятия решений Мудрец (13823), закрыт 3 недели назад
Это только у меня так?

У меня изменилось. Если раньше появлялось "Вы уже отправили жалобу", то сейчас такое больше не появляется

Сейчас, как и при первой отправке, появляется вот это:

Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Эржибова Мастер (1880) 1 месяц назад
"спасибо что воспользовались нашим сервисом,и,пипец оцените пож.работу" какую?если неделю один вопрос задаю:почему деньги на телефон не пришли? они отвечают на вопрос вопросом.
Охотник за коммунистами Оракул (86569) 1 месяц назад
Всё бы путлерастам стучать. Уймись, придурок.
Центр принятия решенийМудрец (13823) 1 месяц назад
На вас надо не только стучать, но и отправлять к Бандере
элина Искусственный Интеллект (107165) 1 месяц назад
Что толку писать жалобы, если ничего не меняется?
Сырный соус хайнз топУченик (204) 1 месяц назад
Например, я кинул жалобу на комментарий, этот комментарий удалили.
элина Искусственный Интеллект (107165) Сырный соус хайнз топ, а мои жалобы не удовлетворяются. Почему отвечающим нельзя пользоваться «черным списком»?
vladimir b Ученик (11) 1 месяц назад
Нормуль!
А ты чего бы хотел?
Marina Goossens Просветленный (46314) 1 месяц назад
У меня уже ничего не появляется и ничего не отправляется, всё в пустоту...