В шоке от своих одноклассников, они меня все на год старше, один курит , другой пьет, но это меня не касается я так то спортик. Но вот постоянные скандалы, рассказывали их родители моей маме, она им и говорила что у нас такого нет. И я думаю а что, может и меня коснётся этот тупой "переходный" возраст, пока что мне 13, мозги маме не епу. Мамы подростков, что вас бесит в своих детях, или де подростки что вы замечаете в себе?
Спорт пронесёт тебя через угар молодости.это я тебя уверяю. Организует даёт цель. Тут не забросить главное. Потом будешь смотреть на них как на прроигравших