Как не стать подростком- дегродом

- Ученик (69), на голосовании 3 недели назад
В шоке от своих одноклассников, они меня все на год старше, один курит , другой пьет, но это меня не касается я так то спортик. Но вот постоянные скандалы, рассказывали их родители моей маме, она им и говорила что у нас такого нет. И я думаю а что, может и меня коснётся этот тупой "переходный" возраст, пока что мне 13, мозги маме не епу. Мамы подростков, что вас бесит в своих детях, или де подростки что вы замечаете в себе?
Голосование за лучший ответ
Хочу Свиней Гуру (3207) 1 месяц назад
Ну не знаю с 9 лет бухаю курю и в 34 уже на пенсии
Хэнк Андерсон Оракул (88271) 1 месяц назад
Читай классическую литературу, изучай иностранные языки и играй на муз. инструментах. Тогда точно не станешь дегродом, наоборот будешь как аристократ.
ЩенокОракул (62330) 1 месяц назад
войну и мир читать?
Хэнк Андерсон Оракул (88271) Щенок, Что угодно, лишь бы не Донцову и дешёвую фантастику
Барба Риска Знаток (392) 1 месяц назад
Да жиза, односрашникам по 16 всё курят, да пьют)) Насрать на них, они бездари. Но мейби перерастут
Екатерина Герасимова Ученик (1) 1 месяц назад
Главное не попади в плохую компанию где пьют и курят и всё будет ок
седой Искусственный Интеллект (246568) 1 месяц назад
так у тебя хороший старт,судя по вопросу.
алепсей Ученик (19) 1 месяц назад
Спорт пронесёт тебя через угар молодости.это я тебя уверяю. Организует даёт цель. Тут не забросить главное. Потом будешь смотреть на них как на прроигравших
-Ученик (69) 1 месяц назад
Да, я 2 спортивный дзюдо
Lozy Lobzik Мудрец (12366) 1 месяц назад
Ты нормальный чел. Оставайся таким!