Как узнать проверяют ли мой телефон

Fate Tare Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Я боюсь то что родители проверяют мой телефон. Посоветуйте что нибудь ещё кроме пароля на телефон и приложения.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (4070) 3 месяца назад
Положи себе в трусы не посмотрят
Виктор Толоконников Мудрец (15771) 3 месяца назад
В телефоне можно посмотреть какие приложения сколько работали, да и такое приложение есть
Пёс Михаил Ученик (122) 3 месяца назад
Может спросить родителей?
Зеркало Оракул (91141) 3 месяца назад
Носи всегда с собой, нечего надёжней нет.
Fate TareУченик (90) 3 месяца назад
А где его заныкать дома
Зеркало Оракул (91141) В кармане
Ученик Знаток (326) 3 месяца назад
Пусть проверяют.
Пока 18 нет личных вещей у вас нет
Волноваться нет Смысла Мастер (1882) 3 месяца назад
Как грубо!
Ученик Знаток (326) Не нравится? В детдом. Там опека будет тел проверять
Lozy Lobzik Мудрец (14391) 3 месяца назад
Если есть подозрение.. Сбрось телефон по FRP или смени номер..
БИБОРОАН БИБОРОАН Гуру (2655) 3 месяца назад
очевидно, засунуть телефон себе в очко
В книге "1984" главный герой клал соринку или волос на свой дневник
Dima German Мудрец (10764) 3 месяца назад
Носи телефон всегда с собой
[самый грустный] Просветленный (22476) 3 месяца назад
Там есть что-то запретное?
Владимир НакамураМастер (2299) 3 месяца назад
ура ты на сайте ❤️
[самый грустный] Просветленный (22476) Vladimir Nakamura 1337, "ты" - это кто?
я ошибся
Денис Богачёв Оракул (67922) 3 месяца назад
Смартфоны проверяет ФСБ в обязательном порядке, что вы там пишите друг другу. Их для того и придумали. Если телефон кнопочный, его нельзя запеленговать, и он не интересен органам слежки.
Бояться нужно своего государства, сынок, а не своих родителей. Дай то Бог тебе это усвоить как можно раньше.
Елена В Мудрец (13784) 3 месяца назад
если они не знают пароль ,то как они будут проверять?