Хочу выяснить для чего они это делают

Костя Прусский Брагин Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
Всем здравствуйте, такой вопрос: почему когда поезд стоит на станции, то он часто тифонит кому то, кто знает подскажите что это может значить
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (10785) 1 месяц назад
Что значит "тифонить"?
Костя Прусский БрагинУченик (80) 1 месяц назад
Тифон это можно сказать тихий гудок, сам забей послушай
Дмитрий Кулешов Мудрец (10785) Костя Прусский Брагин, А, понял, такие гудки зачастую издают перед отправлением
Амо Гуру (3180) 1 месяц назад
Мб, это как в театре с звонками)
Рома Васильев Ученик (8) 1 месяц назад
Думаю что так для слабовидящих людей делают что бы знали что рядом поезд (надеюсь правильно понял вопрос)
Обычное . Ученик (176) 1 месяц назад
а вы на столыпине катаетесь?