Как перевести на английский фразу: "Работа неплохая, но как пожар — хоть увольняйся"?

Вячеслав Боровков Ученик (171), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352871) 3 месяца назад
It's a good job, but as soon as there is a fire, you might as well quit...

Лондон из э кэпитал оф... ну вы поняли, ногами сильно не бейте...