Вера это служение, больше ничего, кто верит, тот уже показывает свою преданность тому, кто назвался Богом Вседержителем,
а кто назвался?
Это уже другой вопрос, сами Силы Тьмы так себя назвали и представились нам, как Богом, помните и в начале было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог, так после Ледникового Периода, Темные застолбили землю, что бы потом на ней властвовать. Ледниковый период начался после глобальной ядерной войны, что Бог и устроил, вспомните слова из Библии, что Бог изгнал Адама и Еву из Рая, он сжег его и они вынуждены были бежать от Изверга. Бог это и есть главный персонаж Пьесы, которого назначил Режиссер в своем действии, до него мы потом доберемся, когда нибудь, здесь пора разобраться сперва с этим дерь....м.
Кто не помнит Прошлого, тот не имеет Будущего, вот как раз тот самый случай привезти эту фразу, не помнят Прошлого, кто захватил Землю, вот тому и поклоняются, Будущего уже у них нет, рабство на веки веков в цепях, наручниках и кандалах, Бог это Тиран, это Супостат, это Злодей, Поработитель миров, наш мир очередная жертва, выкачает и захватит всё, а потом уйдет и выбросит всех на свалку истории, вот чему нужно противиться и противостоять всегда!
«Ты же веришь, что есть только один Бог? Это хорошо. И демоны верят и дрожат от страха.» (Иакова гл 3 ст 19)
Все служат, но не все верят)
вера- это секс без обязательств
Вера без дел мертва