Консольные

Cyberpunk 2077, помогите я умираю

Скачал поиграть, лицензия, эпик геймс Но вот эта надоедливая штука очень мешает, что это и как это убрать, она не физичиская, если игра в окне, двигается с ней.
Ответы
зря пиратку скачал
Эй мастер ты че пьяный ? Прочитай текст нормально
андрей прохоров, это антипиратская система, телепузик
Артем Соловьёв, игра лицензионная
андрей прохоров, охотно верим тебе.
Не встречался с таким вообще, хоть на лицухе, хоть на пиратке. Может это связано с каким-нибудь софтом, который у тебя на компе есть? Ну там знаешь, всякие оптимизаторы игр, оверлеи программ и т.п.
Сейчас пробую переустановить Но по чему то только мменно в данной игре так протсходит, я и фикса не могу найти, его нет по просту, как бв я не старался искать